Новости

Международная выставка оборудования для переработки отходов Recycling & Waste Management Exhibition Re-Tech 2017 (Южная Корея)

Выставки

Приглашаем заинтересованные компании посетить международную выставку оборудования для переработки отходов Recycling & Waste Management Exhibition Re-Tech 2017, которая пройдет с 6 по 8 сентября 2017 года в г. Гоян (пригород г. Сеул Южная Корея). Выставка состоится в выставочном центре KINTEX при поддержке Министерства промышленности, Министерства окружающей среды, Министерства транспорта, морских дел и рыболовства, Администрации г. Сеул, Инчхон, провинции Канвондо, Кенсаннамдо, а также Корейской ассоциации переработки отходов, Корейского института промышленных технологий, полезных ресурсов, развития технологий и утилизации, автомобильного технологического института и т.п.

На выставке будут представлены следующие отрасли:

  • переработка отходов
  • переработка металлолома
  • сбор отходов, сортировка, транспортировка
  • обработка органических отходов (пищевые отходы, сточные воды, навоз)
  • политика переработки ресурсов
  • использование отходов для выработки энергии
  • энергия биомассы

Мы живем в обществе потребления, забираем у природы все необходимое для жизнедеятельности, взамен оставляя природе свалки мусора, выхлопные газы и грязные водоемы.

Уже несколько десятилетий прогрессивные страны борются с глобальными экологическими проблемами, решают проблемы энергетического кризиса и проблемы изменения климата. Современные требования экологической безопасности требуют минимизации образования отходов. Поэтому правительства разных стран все больше внимания уделяют переработке, восстановлению и повторному использованию отходов в том числе и для выработки энергии.

Отходы остаются бедствием только для слаборазвитых стран, прогрессивные страны уже давно превратили переработку отходов в прибыльный бизнес. Этот бизнес может принести прибыль и вам!

Если вас заинтересовала Международная выставка оборудования для переработки отходов Recycling & Waste Management Exhibition Re-Tech 2017, вы можете обратиться к нам. Мы предоставим вам возможность прямого общения с производителями оборудования во время проведения выставки, проведем переговоры и консультации по интересующим вас вопросам, доставим оборудование в Россию.

Если у вас нет возможности посетить выставку самостоятельно, то вы можете воспользоваться нашей услугой «Заочное посещение выставок».

Заявку на посещение выставки вы можете отправить на наш e-mail: koreatransmarine@gmail.com