Новости

Международная выставка косметической продукции interCHARM BEAUTY EXPO 2017 (Южная Корея)

Выставки

Приглашаем заинтересованные компании посетить международную выставку индустрии красоты interCHARM BEAUTY EXPO 2017, которая пройдет с 23 по 25 ноября 2017 года в г.Сеул (Южная Корея). Реальная возможность познакомиться с последними тенденциями красоты в одном месте! Выставка состоится в выставочном центре    СОЕХ. Выставка interCHARM BEAUTY EXPO 2017 проводится при непосредственном участии и поддержке Корейской ассоциации косметической промышленности, Корейской федерации косметических обществ, Корейская федерации косметической промышленности, Корейского агентства содействия торговле, Корейской ассоциации индустрии красоты. Планируется участие примерно 300 компаний из разных стран мира, которые представят порядка 450 павильонов и стендов.

На выставке будут представлены:

Косметическая продукция (уход за кожей, базовая косметика, функциональная косметика, декоративная косметика, косметика на травах, косметические продукты для салонов красоты, парфюмерия)

 

 

Упаковка для косметики, вспомогательные материалы и услуги

OEM / ODM, упаковка, машины и оборудование для фасовки и упаковки, печать и этикетки, косметические бутылочки, сырье и ингредиенты

 

Уход за волосами и кожей головы (парикмахерские инструменты, оборудование и средства для укладки волос, средства по уходу за волосами и кожей головы, парики и аксессуары для волос, средства для увеличения объема волос, оборудование и лекарства для лечения выпадения волос)

 

Профессиональная красота и оборудование для SPA салонов.

Уход за лицом, SPA-оборудование, мебель для SPA салонов, ароматерапия, лечение целлюлита, лазерная терапия и оборудование

 

Продукты и аксессуары для ногтей.

Лак для ногтей, гель для ногтей, продукты для геля, лечение ногтей, акриловые ногти, устройства и аксессуары

 

Полу перманент и ресницы

Полу перманентный макияж, обработка ресниц, ресницы, пигмент, наращивание, одноразовые ресницы, аксессуары

 

Если вас заинтересовала выставка индустрии красоты interCHARM BEAUTY EXPO 2017, вы можете обратиться к нам. Мы предоставим вам возможность прямого общения с производителями косметической продукции во время проведения выставки, проведем переговоры и консультации по интересующим вас вопросам, доставим заинтересовавшую вас продукцию в Россию.

Если у вас нет возможности посетить выставку самостоятельно, то вы можете воспользоваться нашей услугой «Заочное посещение выставок».

Заявку на посещение выставки вы можете отправить на наш e-mail: koreatransmarine@gmail.com