Новости

Красить прямо по ржавчине?

Поставки

Красить прямо по ржавчине?  Это уже не новость. Многие на предприятиях и в частном порядке уже попробовали этот продукт.

Удобно? Да.

Экономия времени? Да.

Надежно? На это мы тоже скажем – да!

Ведь краска, которую поставляет компания KoreaTransMarine Co., LTD из Южной Кореи, сохраняет прочность в течение 15-20 лет. И это не рекламный ход. Гарантия качества товаров от корейских производителей опирается на многолетние исследования в области химии промышленных товаров. Конкуренция производителей в Южной Корее настолько ожесточенная, что без постоянных изысканий им просто не выжить. Конкуренты тут же займут твою нишу на рынке. Именно поэтому в инновационные технологии вкладывается не только крупный бизнес, но и средние и мелкие предприятия.

Любая идея находит своего производителя и покупателя. Так в свое время появился запрос на антикоррозионное покрытие, наносимое прямо на ржавчину. Есть запрос – есть продукт.

А как же на счет технологии нанесения краски? И здесь корейские продукты следуют за потребностью покупателя. Антикоррозийное покрытие теперь выпускается в спрей баллончиках. Встряхнул баллончик и приступай к борьбе с ржавчиной!

Если вы заинтересованы в покупке антикоррозионного покрытия DHA-100, то свяжитесь с нами используя контактные данные в России или в Южной Корее. Мы будем рады сотрудничать с Вами!