Новости

Антивандальное покрытие завоевывает доверие в городах России

В век компьютеров, смартфонов, различных гаджетов кажется, что нет ничего проще чем найти информацию об услугах в интернете. Однако посмотрите на наши города. Реклама висит буквально на каждом столбе, фасаде домов и, безусловно, на заборах. Незаконно расклеенная реклама стала неотъемлемой частью наших городов. Может кто-то и читает информацию на столбах, но весь этот мусор вовсе не радует городские власти. Ежедневно на борьбу с незаконной рекламой выходят коммунальные службы, тратятся бюджетные деньги, а города по-прежнему в бумажной бахроме.

Но если вы думаете, что такая проблема существует только в России, то это не так. Проблема незаконной рекламы существует в большинстве городов мира. А если есть проблема, то найдутся люди, которые решат ее рационально. Именно так поступили в Южной Корее. Для борьбы с незаконной рекламой было создано антивандальное покрытие.

Антивандальное покрытие можно наносить на бетон, металл, пластик и стекло, что позволяет покрывать им практически все сооружения, страдающие от вандализма.

Впервые в России анативандального покрытие было закуплено администрацией города Владивостока при подготовке к празднованию 70летия Дня Победы. Город буквально преобразился. Горожане стали обращать внимание на необычные антивандальные свойства покрытия, заинтересовались антивандальным покрытием и рекламщики, и коммунальные службы.  Не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Антивандальное покрытие постепенно завоевывает доверие и в других городах России. Покрытие уже протестировано в Санкт-Петербурге и Южно-Сахалинске.

Сделайте свой город чище!

г. Владивосток:

г. Санкт-Петербург:

г. Южно-Сахалинск: