Новости

Диагностика и лечение в лучшей клинике Ю. Кореи

Услуги

Мы никогда не задумываемся сколько людей пострадало от неверных диагнозов и некачественного лечения, пока сами не сталкиваемся с этой проблемой. А скольким людям пришлось услышать страшный диагноз «рак»? Для многих людей в России «рак» без всякой надежды на выздоровление – это не диагноз в кабинете врача, а приговор в суде без права на аппеляцию. Последней надеждой на выздоровление становится зарубежная медицина.

Многие страны с высокоразвитой медицинской индустрией, такие как США, Германия, Израиль, Сингапур, специализируются на медицинском туризме, но не каждый может воспользоваться подобным туром из-за уровня цен.

Компания KoreaTransMarine Co.,LTD предлагает пройти диагностику и лечение в лучшей клинике Ю.Кореи Кангнам Северанс. Клиника Кангнам Северанс – это передовая медицинская техника, лучшее оснащение и богатый опыт в лечении самых сложных заболеваний по приемлемым ценам.

Прежде всего, Кангнам Севранс – это международная марка высококачественного медицинского обслуживания и клиника, в которой пациент может чувствовать себя комфортно и безопасно. Во-вторых, Кангнам Севранс – это клиника, в которой проводятся образовательные программы, исследуются, разрабатываются и внедряются передовые медицинские технологии. В-третьих, клиника Кангнам Севранс – это хорошо оснащённое медицинское учереждение, в которой используется лучшее медицинское оборудование.

Многопрофильная клиника Кангнам Северанс имеет хорошо отлаженную компьютерную сеть, располагает 35 специализированными отделениями и 3 отдельными специализированными клиниками. Впервые в Корее, здесь успешно проведена операция по пересадке легкого и внедрены успешные результаты передовых медицинских разработок. Клиника имеет точную и скоординированную систему лечения и диагностики.

Здание больницы спроектировано и хорошо оснащено с учётом комфорта для пациента.

Клиника Северанс Кангнам является одной из немногих клиник, инвестирующих в передовое медицинское оснащение. Впервые в Азии, клиника установила операционного робота-хирурга Да-ВинчиS – образец передовых медицинских технологий 21 века. Также в клинике установлено оборудование для томотерапии (аппарат радиоционного лечения). Данное оборудование используется для эффективного лечения онкологических заболеваний, а также значительно сокращает болевые ощущения пациентов.  В клинике также используется система ПЭТ-КТ (позитронно-эмиссионная томография в сочетании с  компьютерной томографией), с помощью которой возможна диагностика онкологических опухолей на ранней стадии.

В клинике внедрена ускоренная программа для зарубежных пациентов.

  1. Начало обследования и лечения возможно сразу после прибытия в клинику.
  2. Прямая связь со специализированным отделением: в случае обнаружения патологии пациента его сразу направляют в отделение, которое специализируется по данному заболеванию.
  3. Стационарное лечение: обследование проводится непосредственно в день госпитализации в клинику.
  4. В случае необходимости проведения оперативного лечения, дата операции назначается на самое ближайшее время.

Если вас заинтересовало наше предложение – обращайтесь!

Контактное лицо: София

тел. в Ю.Корее  +82-10-3832-5570 (Viber, WhatsApp доступен)

Е-mail: sofiamedi3@gmail.com

Веб-сайт клиники: http://gs.iseverance.com