Новости

KoreaTransMarine предлагает поставки корейского светодиодного осветительного оборудования

Поставки

Уличное освещение, использующее традиционные средства и предлагающее, уже более века, лишь огни по обочинам дорог в темное время суток, в настоящее время меняется на инновационное светодиодное освещение, со значительно более длительным сроком эксплуатации осветительных приборов, высокой светопередачей при несравненно меньших энергозатратах. По яркости, светодиоды, уже конкурируют с Солнцем.

Компания KoreaTransMarine предлагает поставки осветительного оборудования от южно-корейских производителей DaeSung & Technology, AMOLUXE, LEDIX и Eled на российский рынок. В линейки осветительного оборудования данных компаний входит широкий спектр различных видов светодиодных ламп, фонарей и светильников.

Распределение света:

– Экологичные уличные фонари и светильники для освещения пешеходных зон обеспечат комфорт и безопасность
– Мультиспотовый (многоточечный) метод: Эффективное распределение светового потока через детальную настройку расположения светодиодов в светильнике
– Оптимальное распределение света отсутствие ярких и темных зон
– Улучшенная оптическая структура соответствующая стандартам

Если вы заинтерисованы в покупке продукции DaeSung & Technology, AMOLUXE, LEDIX и Eled или хотите узнать больше информации о ней, то свяжитесь с нами используя контактные данные в России или в Южной Корее. Мы продаём как оптом, так и в розницу!