Новости

Компания KoreaTransMarine приглашает Вас посетить международные выставки в Южной Корее

Компания KoreaTransMarine (Ю.Корея) приглашает своих нынешних и будущих партнеров посетить международные выставки, проводимые в крупнейших выставочных центрах Южной Кореи.  Десятки выставок в Корее, которые проводятся постоянно по различным направлениям, в том числе и по интересующему вас профилю – это прекрасная возможность найти поставщиков и наладить серьезные деловые связи.

Существует масса способов узнать о новой продукции. Это и поисковики в интернете, и разнообразная рассылка от маркетинговых компаний, и рекомендации друзей, и реклама по телевидению и прочее, прочее, прочее… На самом деле все вышеперечисленные способы никогда не заменят вашего личного мнения о товаре. Но чтобы сформировать это мнение надо как минимум товар увидеть, а еще лучше увидеть линейку товаров и выбрать наиболее подходящий именно для вас товар.

Ежегодно в Ю.Корее разрабатываются  все более новые товары, технологии, дизайн продуктов. Сотни корейских компаний устремляются на выставки с единственной целью – заявить о своем товаре, рассказать о своих достижениях, привлечь новых покупателей. Именно на выставках у вас появляется возможность познакомиться с образцами, договориться о сотрудничестве на максимально выгодных условиях.

Компания KoreaTransMarine помогает своим деловым партнерам на любом этапе внешнеторговой сделки.

  1. Вы хотите лично посетить выставку, но вам нужен переводчик? Компания KoreaTransMarine предоставит вам переводчика на время посещения выставки.
  2. У вас нет опыта ведения переговоров с зарубежными партнерами? Компания KoreaTransMarine проведет их вместо вас.
  3. У вас нет опыта проведения внешнеторговых сделок? Компания KoreaTransMarine отправит груз, и вы без проблем получите его уже на территории России.

Для тех, кто умеет считать деньги и дорожит временем, Компания KoreaTransMarine предлагает новую услугу – «ЗАОЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ» международных выставок в крупнейших выставочных центрах Ю. Кореи. Вам не придется тратить время и деньги на личное посещение выставки. Мы все сделаем за вас.

  • Вам предоставляется возможность получать разнообразные каталоги, рекламные буклеты непосредственно с выставки.
  • Вручение Ваших визиток представителям компаний – потенциальным партнерам.
  • Налаживание контактов с компанией, продукция которой Вас заинтересует.
  • Участие в переговорах от имени Вашей компании.
  • Посредничество в экспорте-импорте с Ю.Кореей.

Подробнее о «заочном посещении» международных выставок вы можете узнать на странице Международные выставки в Корее.