Новости

Компания KoreaTransMarine продолжает изучать новинки корейского рынка антивандальной продукции и предлагает поставку антивандального покрытия на основе ПВХ

Поставки

Компания KoreaTransMarine начинает поставки корейского антивандального покрытия на основе ПВХ на российский рынок.

В настоящее время в городах появилась масса сходной по внешнему виду, но непроверенной по качеству продукции. Изготовленное по технологии смешивания большого количества силикона с краской покрытие дает только временный антивандальный эффект, однако у подобного покрытия отсутствует прочность, что приводит к массе побочных явлений. Силиконовая поверхность легко царапается, повреждается при ударе, забивается пылью и грязью, под влиянием окружающей среды неравномерно отслаивается.

В отличие от силиконового покрытия антивандальные листы на основе мягкого ПВХ имеют не превзойденные (на данный момент) характеристики:

  • характеристики предотвращения приклеивания разнообразных клейких лент сохраняются постоянно (подтверждено официальными тестами)
  • прочность антивандальной поверхности может выдержать царапание монетой или ногтем (подтверждено официальными тестами)
  • антивандальные листы на основе мягкого ПВХ имеют эффект предотвращения загрязнения дорожной копотью (подтверждено тестами на месте установки)

Преимущества антивандальной продукции на основе ПВХ очевидны. С помощью антивандального покрытия Вы сможете преобразить облик любимого города, сделать его чистым и уютным, а также избавите себя от проблемы незаконной рекламы.

При необходимости Вы можете использовать антивандальное (антиклейкое) покрытие. Данное покрытие среди прочей антивандальной продукции имеет самую дешевую стоимость. Проведенные тесты убедительно доказали его выдающиеся характеристики.

Видео: Антивандальное покрытие Eco Face™

Компания KoreaTransMarine представляет широкий ассортимент и приводит все качественные характеристики антивандальной продукции на основе ПВХ в буклете, который Вы  можете скачать на странице продукции.

Если вы заинтерисованы в покупке антивандальной продукции на основе ПВХ, то свяжитесь с нами используя контактные данные в России или в Южной Корее. Мы продаём как оптом, так и в розницу!