Новости

10 аргументов «ЗА» использование антивандального покрытия на основе мягкого ПВХ

Современное общество невозможно представить без рекламы и рекламной деятельности. Однако сегодня проблема засорения объявлениями, афишами, листовками, табличками остро стоит практически во всех городах мира. При этом страдает не только внешний вид города, но и бюджет городских служб, вынужденных тратить бюджетные средства на борьбу с незаконной рекламой.

Как ведут борьбу с незаконной рекламой в вашем городе? Натягивают на столбы металлическую сетку? Счищают объявления шпателем? Моют столбы водой под давлением?

1

Способов борьбы с незаконной рекламой множество, но все они не дают долгосрочных результатов. Внешний вид города не улучшается, а незаконная реклама возникает на том же месте в том же объеме. К сожалению, привлечь нарушителей к ответственности очень сложно, а предотвратить дальнейшее распространение листовок почти невозможно.

Как бороться с правонарушителями? Какими методами? Южнокорейская компания KoreaTransMarine Co., LTD в сотрудничестве с российской компанией EastWay-FE Co., LTD предлагает поставку антивандального покрытия и листов на основе мягкого ПВХ, предотвращающих наклейку незаконной рекламы и объявлений, производства Ю.Корея (Eco Face™).

1 аргумент  «ЗА» Предотвращение наклейки незаконной рекламы.

По результатам испытаний был получен сертификат качества, подтверждающий сохранение характеристик твердости и антивандальных свойств покрытия в течение минимум 5 лет. Указанной технологии покрытия присвоен знак «Выдающийся продукт».

  • К поверхности антивандального покрытия совершенно не приклеиваются объявления на липкой основе.
  • Среди одноименных продуктов данный продукт имеет максимальную прочность и сохраняет эксплуатационные функции максимально длительный срок (5лет).
  • Поверхность антивандального покрытия не обесцвечивается, осевшая на поверхности пыль легко смывается дождевой водой.

2 аргумент  «ЗА» → Предотвращение получения удара электрическим током.

Покрытие имеет электроизоляционные свойства, что позволяет наносить его на электро опасные поверхности, такие как столбы уличного освещения, опоры электропередач, трансформаторные подстанции и т.п. объекты для предотвращения получения удара электрическим током.

3 аргумент  «ЗА» → Возможность наносить на любые поверхности из металла, бетона, стекла, пластика.

Антивандальное покрытие можно наносить на бетон, металл, пластик и стекло, что позволяет покрывать им практически все сооружения, страдающие от вандализма.

– столбы уличного освещения (металл),

– трансформаторные подстанции (металл, бетон),

– остановки общественного транспорта (металл, стекло, бетон),

– фасады жилых домов (бетон, пластик),

– входные двери жилых домов (металл),

– кабины лифтов (пластик),

– гаражи (металл, пластик),

– заборы (металл, пластик, бетон),

– подземные и наземные пешеходные переходы (металл, пластик, бетон),

– рекламные конструкции под стеклом (стекло, металл) и т.п. объекты.

2

3

Данная технология уже протестирована в г.Владивостоке.

Фигурные столбы освещения в центре г.Владивостока.

4

Обычные столбы освещения в районе ост. Проспект Столетия Владивостока

5

Остановка общественного транспорта Магнитогорская (г.Владивосток)

6

4 аргумент  «ЗА» → Всесезонно и всепогодно сохраняет антивандальные характеристики.

Антивандальное покрытие можно использовать в любых регионах России. Антивандальные характеристики сохраняются при любых погодных условиях и температурных режимах.

5 аргумент  «ЗА» → Сохраняет антивандальные свойства в течение 5 лет (гарантия производителя).

В настоящее время в городах появилась масса сходной по внешнему виду, но непроверенной по качеству продукции. Изготовленное по технологии смешивания большого количества силикона с краской покрытие дает только временный антивандальный эффект, однако у подобного покрытия отсутствует прочность, что приводит к массе побочных явлений. Силиконовая поверхность легко царапается, повреждается при ударе, забивается пылью и грязью, под влиянием окружающей среды неравномерно отслаивается.

В отличие от силиконового покрытия антивандальные листы на основе мягкого ПВХ имеют не превзойденные (на данный момент) характеристики:

  • характеристики предотвращения приклеивания разнообразных клейких лент сохраняются постоянно (подтверждено официальными тестами)
  • прочность антивандальной поверхности может выдержать царапание монетой или ногтем (подтверждено официальными тестами)
  • антивандальные листы на основе мягкого ПВХ имеют эффект предотвращения загрязнения дорожной копотью (подтверждено тестами на месте установки)

6 аргумент  «ЗА» → Простота нанесения.

Покрытие наносится на предварительно очищенную поверхность (любые поверхности из металла, бетона, пластика и стекла) и не требует специального оборудования для нанесения (наносится при помощи краскопульта или валиком). Для мягкости окрашивания поверхности, в отличие от силиконового покрытия, предлагаемое нами покрытие можно разводить растворителем для ПВХ (уретана).

7 аргумент  «ЗА» → Широкий спектр выбора цвета.

Мы предлагаем на выбор любую цветовую гамму, в т.ч. бесцветное покрытие.

7

8 аргумент  «ЗА» → Возможность проведения косметического ремонта.

В отличие от всех подобных продуктов, предлагаемое нами покрытие производится в чистом виде без смешивания с силиконом, что позволяет без проблем повторно наносить покрытие, то есть проводить косметические ремонты объектов.

9 аргумент  «ЗА» → Размещение символики и логотипов на антивандальных листах.

Антивандальное покрытие выпускается также в виде готовых листов, которые затем монтируются на месте. На антивандальные листы помещаются разнообразные виды печатной информации органов местного самоуправления или любая другая рекламная информация. Размещая символику спортивных и общественно значимых мероприятий на антивандальных листах, вы решаете сразу две задачи. Во-первых, популяризируете проводимое мероприятие, во-вторых, решаете проблему с незаконной расклейкой объявлений. Используя антивандальное покрытие, вы сохраняете город в чистоте не только на время мероприятия, но и на последующие 5 лет. Символика мероприятий будет висеть в буквальном смысле на каждом столбе, ведь антивандальные листы устанавливаются чаще всего именно на столбах уличного освещения, которые в большей степени подвергаются незаконной наклейке рекламы.

 8

10 аргумент  «ЗА» → Возможность использования средства для удаления граффити.

Мы предлагаем Вам средство для удаления граффити «Wallgreen-Graffiti remover».  Спрей избирательно удаляет надписи, сделанные краской, маркером или ручкой, не повреждая существующие фрагменты антивандального покрытия! Рекомендуется удалять граффити в течение недели с момента их появления.

9 

Мы создадим для Вашего города уют и неповторимую атмосферу!